Настоящая кровь.

Объявление

Сюжет/Новости

ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА




Акции:

Акция для неканонов!!!

Акция "Книжный канон"

Акция "Выбери себе канон"
В игру нужны:
Стив Ньюлин
Сара Ньюлин
Тара Торнтон
Лорена

Дата,время
16июня.12.00-18.00
Погода
Довольно сыро, туман. Однако тепло

Администрация
Eric Northman
Модераторы
Караги
Eva Valentine
Мозг админу выносить тут:
383634315





Рейтинг игры: NC-17

Полезные ссылки
~Список персонажей~
~Анкеты~
~Реклама~
~Правила~
~Расы~
~Помощь новичкам~
ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая кровь. » Дом Сьюки » Гостнинная


Гостнинная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

===========Начало игры============

Большая просторная светлая комната, с уютным диванчиком и парой кресел, на которых любит примостится Адель Стакхаус со своим вязанием или чтением. Маленький старенький телевизор. Пушистый ковер. Много фотографий погибших родителей Сьюки, ее фото с Джесоном, с Тарой. Милые статуэтки на полочках. Все говорит об уюте домика на окраине.

Отредактировано Sookie Stackhouse (2010-01-04 15:12:30)

0

3

Бабуля Адель сидела в своем любимом кресле и читала книгу. В комнате разносился чудесный запах свежеиспеченного пирога. Бабуля опять весь день провозилась на кухне. После работы в баре я была голодна как волк!!Еще бы, сегодня "У Мерлотта" была куча посетителей. И как всегда у большинства мужчин в голове роились пошлые мыслишки в отношении моей задницы. Иногда так трудно читать их мысли..
На столике рядом с бабулей лежал мокрый носовой платок..
Опять читает Даниеллу Стилл-подумала я.

0

4

Я подбежала и расцеловала бабушку!
Боже,ка же я ее люблю!!!
-Привет,бабуля!Запах пирога восхитителен!!!Умираю с голода..
-Сью,деточка,здравствуй!Как дела в баре?
-Все прекрасно,ба!-Ну не буду же я ее беспокоить тем, что я услышала в голове этого напышенного индюка Энди Бельфлера про убийства в Шрифпорте, в самаом деле. Хотя моей озорной бабуле эта сплетня бы понравилась...
Сладко потянувшись и размяв спину, я выглянула в окно. Доска на заднем крыльце так и осталась не прибитой..Вот черт, Джесон,мать его...
-Ба,а Джесон не заходил?
-Нет,родная,но он позвонил и спросил о моем здоровье.
Вот засранец, обещал мне закончить крыльцо сегодня...Ну я ему устрою взбучку..

0

5

Я решила позвонить Джейсону и высказать ему все, что думаю о нем, своем безалаберном старшем брате..Ух как же я была зла...От гнева я расслабилась, опустила мысленную стену..Тут же мысли бабушки хлынули в мою голову.
Ох моя бедная деточка Сью, она так устает на своей работе.И все эти мужики которые там обитают.Надеюсь Сэм хорошо за ней приглядывает..Он хороший мальчик, и предприимчивый.Как хорошо идет его дело...Ах,а Сью давно пора подумать если не о замужестве,то о хорошем мужчине...Надо поговорить с Джейсоном, может он ей кого-то подыщет..Хойт не плохой парень, если бы не его вульгарная мамаша Максим...Тяжело с нынешним поколением, вот в моих книгах... Даниэлла Стилл знает толк в мужчинах..
Мысли бабули заставили меня улыбнуться, гнев отступил..А,черт с ним,с Джесоном.Выскажу ему все при встрече. Обычно я не слушаю мысли своих родных и близких, но сегодня заботливые мысли бабули оказали на меня благотворное влияние.
Я быстренько приняла душ, потом хорошенько растерла красным полотенцем свое крепкое загорелое тело. Повертелась перед зеркалом..И все таки я хороша, не смотря на трудовую смену днем.
Затем я наконец приступила к шикарному ужину, приготовленному бабулей..МММ..Пирог был восхитителен.Поболтав за столом с бабулей.Я вдруг почувствовала странный всплеск адреналина, и поняла, что не могу сидеть дома в этот вечер.
Куда же мне прогуляться сегодня..хм...А не пойти ли мне в бар к "Мерлотту"??Там наверняка будет Тара, а мы давно с ней не встречались.Я решила так и сделать. Одела джинсовую юбку и красную майку длиной чуть ниже грудей.Подкрасила губы розовой помадой, надела любимые синие лодочки.Я готова к выходу в свет

---------------------->Бар "У Мерлотта"

Отредактировано Sookie Stackhouse (2010-01-04 15:13:21)

0

6

Бар "У Мерлотта".Стоянка.------------------------>

Я подъехала к дому,машина тихо прошуршала по гравию.Вокруг была тишина и на востоке начинало светлеть небо.Рассвет.Выйдя из-за руля,я подумала,как бы бесшумней транспортировать рыжую в мою комнату.Я не хотела чтоб бабуля видела нас в таком состоянии.
Открыла заднюю дверь и склонилась к Рыжей.Бедная девочка...Я  тихонько провела ладонью по ее  щеке.
Девушка тяжело вздохнула и открыла глаза.Попыталась пошевелиться и ее лицо озарила гримасса боли.Рыжая уставилась на меня с беспокойством и в то же время с мольбой,понимая видимо,что я единственная кто здесь и сейчас может ей помочь.
-Не бойся,девочка.Все хорошо.Я твой друг,я помогу тебе.Сейчас обопрись мне на шею,и мы зайдем в мой дом.Это мой дом.Там только моя бабушка и она спит.Там ты сможешь вымыться,поесть и выспаться.-сказала я Рыжей,чтоб немного ее успокоить.
Если она снова превратиться в пантеру,мне конец..
Но у девушки совсем не было сил и она покорно обвила свою руку вокруг моей шей.Она была такая худенькая,что я без труда помогла выйти ей из машины и провела по ступеням крыльца,оказавшись в гостинной я осторожно посадила ее на диван.
-Так,посиди спокойно,я дам тебе поесть и отведу в ванную.
Девушка кивнула в ответ.ЕЕ голубые глаза все еще были насторожены,но она немного расслабилась.
Я принесла ей стакан теплого молока и кусочек орехового пирога с кухни.Рыжая с жадностью набросилась на еду.Ну хорошо хоть не на меня.Все что я сейчас хотела-это принять ванну и нырнуть под одеяло.Но сначала надо было позаботиться о ней.

0

7

/Стоянка /
Очнулась Иянна только в машине, когда над ней нависла незнакомка. Синие широко распахнутые глаза носились по салону, пытаясь что-то найти, а скорее осознать происходящее. Жутко болела голова. Наконец взгляд замер на человеке.
-Не бойся,девочка.Все хорошо.Я твой друг,я помогу тебе.Сейчас обопрись мне на шею,и мы зайдем в мой дом.Это мой дом.Там только моя бабушка и она спит.Там ты сможешь вымыться,поесть и выспаться.
Она скорее читала по губам, чем слушала ушами, будто глухая.
друг? а кто это? дом?...это такое здание, в котором ты живешь?  еда...еда...еда...
Мысли разбрелись в разные стороны...с каждым произнесенным словом, возникала ассоциирующаяся картинка. При слове дом - её поместье, в котором она прожила большую часть жизни..При слове еда - выброшенный богачом в помойку вчерашний хлеб и рыба...при слове сон - темный уголок в заброшке...а вот при слове друг - ничего. абсолютно ничего. у нее не было представления об этом. Завороженная собственным воображением, девушка автоматически  подалась вперед, крепко обнимая рукой спасительницу.
Следующее, что увидела Иянна - была гостиная. Она сидела на диване и чего-то ждала. Чего - не помнила, не услышала. Зато унюхала вкусный запах еды... и не абы какой, а свежего молока и домашнего пирога!
Тонкие пальцы потянулись к еде, аккуратно дотрагиваясь. Перевертыш боялась, что всё это иллюзия. Чья-то злая шутка. Но было не так. Всё было искренне и по-настоящему. Голод полностью овладел Рид, и она за секунды смела все угощение.
Дрожащая улыбка показалась на лице.
-вкусно...
Она медленно перевела взгляд синих глаз на девушку, пару раз безмолвно открыв рот.
-я не должна здесь находиться. нужен лес. - выговаривая четко каждый слог, будто на мало знакомом языке -я не убить тебя хотела. Я не убиваю вас. Я спасаюсь. Это строение - твой дом. Моё строение  - далеко. Туда нельзя. Там плохо. Но дом не может защитить от Них. Он говорит, что надо быть осторожной. Он любит тебя потому что ты о нем заботишься.
Иянна замолчала, обводя указательным пальцем потолок, стены, пол...вот кого она имела ввиду - дом...

0

8

-вкусно...-пробормотала Рыжая.Она медленно перевела взгляд синих глаз на меня, пару раз безмолвно открыв рот.
-я не должна здесь находиться. нужен лес.я не убить тебя хотела. Я не убиваю вас. Я спасаюсь. Это строение - твой дом. Моё строение  - далеко. Туда нельзя. Там плохо. Но дом не может защитить от Них. Он говорит, что надо быть осторожной. Он любит тебя потому что ты о нем заботишься.
Она голая сидела на моем диване.
Я вслушивалась в ее слова.Нужен лес..Не хотела убить тебя...Рыжая очень беспокоилась из-за чего то..
-послушай,я понимаю,ты меня не знаешь и опасаешься.Но я не причиню тебе вреда.И никому,слышишь,девочка,никому не позволю сделать тебе плохо,пока ты в моем доме.Я бы отпустила тебя,но ты вся грязная и израненая.Так нельзя уходить,ты заболеешь и погибнешь от инфекции.Позволь мне искупать тебя и обработать раны,затем ты выспишься в мягкой чистой постели и уйдешь.Я не буду удерживать тебя против силы,поверь.Пожалуйста,позволь тебе помочь.-я сказала ей эти слова нежным певучим голосом,понимая ее состояние.Нельзя отпускать эту дуреху,она подцепит инфекцию и погибнет,и это будет на моей совести...
Я протянула ей руку.Она медлила как будто решая и взвешивая мои доводы в своей голове.Мысли ее я не пыталась слушать-слишком устала,и если ослаблю барьер,то вновь уже не восстанавлю его.
Наконец Рыжая осмелилась и вложила свою руку в мою протянутую ладонь,позволив помочь ей подняться.Я медленно,стараясь не шуметь отвела ее в ванную,помогла залезть и включила теплую воду.
Когда вода,наполняя ванную касалась ее ран,она тихо постанывала,ей было очень больно.Я бы на ее месте орала...Хотя мне предстоит еще свои увечья обработать.
Я взяла мочалку и тихонько намылила ее тело.Она была очень худой,под кожей проступали ребра,запястья были такими тонкими.Бедное существо...
Рыжая умыла водой лицо и уставилась на меня.А она старше,чем я думала.Наверное моя ровестница.Очень взрослые синие глаза,и как я раньше не заметила.
Я ободряюще улыбнулась девушке.Похоже ее ногата смущает только меня..
Взяв шампунь,я намылила ее волосы и тщательно промыла их водой.Вода в ванной почернела-столько грязи смылось с этой девушки.Под слоем пыли оказались шикарные тяжелые ярко-рыжие волосы.Настоящее богатство.
-У тебя очень красивые волосы.-искренне заметила я.
Аккуратно вытерев девушку полотенцем,я обработала ее раны антисептиком.Она вздрагивала от прикосновения лекарства и нюхала воздух,но не мешала мне.Закончив с этим я дала ей свою футболку-она была велика мне,а Рыжая могла использовать ее в качестве полатки.
Я отвела ее в комнату,и постелила на диване.Девушка настороженно смотрела на белые простыни,недоверчиво потрогала их рукой и осторожно села.Я улыбнулось ей.Эх,моя физиономия уже наверное переливается всеми цветами радуги..
-Как тебя зовут?-спросила я.

+1

9

То, что всё это время, Иянна была голой - ничуть ее не смущало. Она привыкла к тому, что после каждой трансформации теряешь одежду.
Как только хозяйка дома начала отвечать на ее слова, она отрицательно замотала головой, щурясь от отдающейся в висках боли.
-неее....нееее...не то. мы, перевертыши ,не едим вас. А они едят. Опасайся их. Но тот хороший. Он загородил тебя собой от пантеры. В его глазах не было безумной жажды.
И снова тишина. Подобная обстановка была ей непривычной, странной, необычной, но...успокаивающей...за долгое время на душе ни разу не было так спокойно. И поэтому она решила довериться. Отогнать страх и предрассудки... и полностью довериться...
-раны заживут. быстрее, чем на человеке. но грязь будет долго смываться, ибо связана она с поступками.
С этими словами они отправились в ванную. Улыбаясь, Иянна разглядывала, как  первый раз в жизни.
-эта штука...ванна, да?
Рыжая с удовольствием запрыгнула в нее, несильно барахтая ногами по набывающей воде, которая тут же становилась темной.
неприятно было, когда горячая жидкость соприкасалась с ранами, но Рид терпела, изредка позволяя себе стонать. Всё-таки она и к боли привыкла тоже.
Нежное прикосновения чужих рук и мочалки заставили вспомнить детство. Как мама отмывала чумазую девчонку, которая звонко смеялась от щекотки. И сейчас по ванной комнате раздался тихий смех
-щекотно...как в детстве...
Закончив водные процедуры, Рид заметно преобразилась. Волосы стали гораздо ярче и длиннее. А синие выразительные глаза красиво контрастировали с чистой светлой кожей.
-У тебя очень красивые волосы.
Перевертыш взяла прядь в руку и внимательно на нее посмотрела, затем осторожно понюхала и кивнула.
-пахнут вкусно. давно не видела их такими..   
а вот потом началось самое неприятное - обрабатывание ран. На улице не было возможности пользоваться какими-либо лекарствами, поэтому по мере своей гибкости она зализывала свои раны. При нанесении средства на особо глубокие увечья, вздрагивала.
После мужественного терпения, ей торжественно вручили чистую футболку и отвели  в комнату.
-так легко двигаться...   
Наконец-то кожа смогла дышать. Ведь многослойные пыль и грязь закупорили все поры.
Желание поспать на постели с белыми простынями -  вообще было что-то из области фантастики. 
-Как тебя зовут?
Девушка на секунду нахмурилась, наклонила голову, что мокрая челка полностью закрыла глаза.
-Проклятая. - пауза - Рыжая. - пауза. - Перевертыш. - пауза. - Сумасшедшая. - пауза - Воришка. - пауза... - их много. Но настоящее только одно. Иянна Рид. Кажется так меня раньше называли ...

Отредактировано Iyanna Reed (2010-01-04 02:42:17)

0

10

Девушка на секунду нахмурилась, наклонила голову, что мокрая челка полностью закрыла глаза.
-Проклятая. - пауза - Рыжая. - пауза. - Перевертыш. - пауза. - Сумасшедшая. - пауза - Воришка. - пауза... - их много. Но настоящее только одно. Иянна Рид. Кажется так меня раньше называли
По моей коже пробежал мороз.Господи,сколько всего ей пришлось пережить.Это ужасно. Жалость мокрым комком шевелилась у меня в глазах.Так,а вот плакать не нужно.Иначе я уже не остановлюсь.
Иянна.Очень приятно,я Сьюки Стакхаус.У тебя замечательное имя,красивое,и тебе подходит.А сейчас тебе пора спать.Да и мне тоже.
Она легла и укрылась одеялом до своего вздернутого носика.Я поднялась и собралась было уходить,но Иянна схватила меня за руку,ткнулась в нее носом и что-то тихо пробормотала.
Я улыбнулась ей.
Спокойной ночи,Иянна.-сказала я,выключила свет и прошла в свою комнату.

-------------------------->Комната Сьюки

0

11

Знакомится с кем-то для Иянны было дикостью. В привычку вошло разговаривать со всем, кроме людей, вампиров и сородичей. То бишь ни с кем из нормальных. Но сегодняшний день изменил привычную жизнь. Заставил вспомнить детство и родителей, огромное родовое поместье, постоянный холодный туман...
Сьюки собралась уходить, но девушка высунула костлявую руку из-под одеяла и крепко вцепилась в нее.
-спасибо.. - тихо прошептала она на прощанье и отпустила.
Темно, тепло и мягко. Блаженство. рай для бездомного.
я слышу...мне говорят доверься....но...нельзя. будет много бед...она столкнулась с вампирами, теперь со мной. Человек. Необычный человек. Не такая, как все. Ей будет тяжело, но она должна справиться. А вы обязаны о ней позаботиться... 
С этими мыслями, Рыжая благополучно заснула...
Наверно ее тело не привыкло спать на мягком, поэтому к утру, Рид, свернутая в клубочек, лежала на полу спиной к кровати. Видимо, ей снился какой-то кошмар, ибо она отмахивалась руками и бормотала непонятные слова. Затем схватилась за голову и выгнулась от воображаемой боли.
Проснувшись в холодном поту, Иянна села, облокачиваясь к стене  и прижимая к себе колени.
-не помню...я ничего не помню...

0

12

Комната Сьюки-------------------------->

Блаженно потянувшись я зашла в гостинную.
Иянна сидела на полу и бормотала что-то себе под нос.Ночь крепкого сна сделала свое дело,и девушка выглядела значительно лучше чем вчера.Но вот то что она сидела на полу мне не очень нравилось.Бабушка не поймет...
-Доброе утро,Иянна.-сказала я звонко,широко улыбнулась и присела рядом с девушкой.-Уже почти полдень,тяжелая вчера выдалась ночка,да?Выспалась?Как твои раны?Я свои постаралась замазать косметикой,вроде не так заметно.
Я беззаботно трещала,стараясь снять напряжение повисшее в комнате.В голове Иянны жил страх.
-Расскажешь,откуда ты и что с тобой произошло?

0

13

Испуганным взглядом уставилась на вошедшую в комнату Сьюки и медленно кивнула.
-вчера что-то было?..- робко спросила она. Кратковременная потеря памяти была связана с приобретенным сотрясением мозга.
-я не помню... там с крыльями кто-то стоял ...и еще один...да? и...склон...нуу...такой - Иянна жестом попыталась показать каким он был крутым. Иногда она казалось маленькой, странной и безумно забавной, но мало кто представлял, что эта хрупкая  девчонка в определенный момент может стать безжалостным зверем во всех смыслах этого слова. Несмотря то, что лет со времен знаменитого жестокого рода Рид прошло не мало, до сих пор остались последователи, у которых выработалась, можно сказать, традиция охотиться на них. И за два десятка проживших в Англии годков, было совершено с дюжину попыток нападений. Увы, но некоторые из них увенчались успехом для убийц. Поэтому волей-неволей, а приходилось учиться за себя постоять и одновременно защищать младших.
Перевертыш посмотрела на свои руки и коленки. Антисептик сделал свое дело и хорошо помог, но требовалось какое-то время, что бы они полностью затянулись.
-Расскажешь,откуда ты и что с тобой произошло? 
Сдвинув к переносице рыжие брови, Иянна посмотрела на Стакхаус, будто та сумасшедшая. Но тут же переменила свой взгляд на более...щадящий, ибо вспомнила, что именно благодаря ей, Иянна сейчас здесь находится.
Она никогда и никому не рассказывала о себе, но голос в душе подсказывал, что этому человеку можно доверять.
думаешь, стоит? хорошо..я тебя всегда слушалась...ты не врешь... 
-из Англии.. - как-то нехотя начала Рыжая - покинула ее три года назад...там плохо. там пытаются уничтожить мою семью. Мой род проклят. Очень давно наши предки хотели захватить власть над перевертышами. Но поняв, что это невозможно, без причин стали их убивать. Хотели остаться единственными в стране... - чем дальше она продолжала, тем свободнее лились слова из пухленьких губ. Потихоньку расслаблялась, но пристально смотрела в одну точку - на шкаф. - но однажды, наши сородичи объединились и объявили охоту на наш род, неплохо вознаграждая за каждую голову. Даже некоторые вампиры приняли в этом участие. Уцелевшим пришлось бежать...а не так давно, потомки решили собраться и восстановить наш род, но... - в эту секунду Иянна перевела стеклянные глаза на Сьюки и крепко схватила ее за руку - мы не такие, как они. Мы не убиваем, а охота всё еще продолжается. Они не дают нам шанса показать, что мы другие. Эти лица...эти обезумевшие лица, мстящие за растерзанных предков...их так много....до сих пор...невыносимо..    - наступила тишина. Перевертыш медленно отпустила руку и вновь уставилась в то же место, как ни в чем не бывало. - здесь меня не знают. Здесь проще находиться, но сложнее жить. Мои имена отвечают на вопросы, чем я  занимаюсь. Но не всегда получается то, что хочешь. - резюмировала синеглазая.

Отредактировано Iyanna Reed (2010-01-05 03:42:02)

0

14

От рассказа Иянны по моему телу бежал мороз.Ужасная история.Бедная девушка.Ей приходится платить за ошибки предков.Пусть даже этими ошибками были убийства.
Девушка крепко схватила меня за руку и смотрела мне в глаза,казалось,с надеждой.Она была мне благодарна за то что я ее приютила.А еще мысли в ее голове умоляли,чтобы я ей поверила.
Не такая она и сумасшедшая.Просто покинутая всеми.А еще загнанная.Жизнь ее здорово потрепала.
-Иянна,это не правильно.Так не должно быть.Ты не обязана отвечать за ошибки своих предков.Не правильно клеймить весь род.НЕ правильно не давать шанса.-я очень серьезно и тихо сказала ей эти слова,глядя прямо в ее глубокие синие глаза.Говорят,глаза-это зеркало души.В глазах Рыжей была печаль от безвыходности ситуации,боль от осознания того,что ее предки убивали,страх от того что на нее охотились...Но в то же время,в ее глазах жила надежда.Надежда на то,что мир ее когда-нибудь примет.
-Ты сказала "Перевертыши".Кто вы?Что за существа?Я никогда о вас не слышала.
Хотя,это и не удивительно-подумала я.-Два года назад я ничего не слышала и о вампирах,пока они не восстали из гробов в Ночь Великого Признания.Интересно,сколько еще сверхъественных существ в этом мире??
Я хотела было еще что-то спросить у Рыжей,как вдруг она насторожилась.Казалось она к чему то прислушивается.Я уставилась на нее с тревогой и молчаливым вопросом.Что такое,девочка???
Иянна резко вскочила с пола и встала посреди комнаты.Ее нос шумно втягивал воздух.Девушка испуганно посмотрела на меня.
-Мне...мне надо бежать.Иначе они узнают что я здесь.Опасность....И тебя подвергну..Нет,нет..не могу..Они где-то рядом...-Рыженькая замотала головой и затряслась.Одинокая слезинка скатилась по ее щеке.Она бросилась к открытому окну.
-Спасибо-тихо прошептала девушка и ловким маневром выпрыгнула в окно.Настоящая кошка...
Я бросилась было за ней,запоздало вскрикнув:
-Рыжая,постой!!!!
Но Иянны уже и след простыл.
Странная.И милая.И одинокая.
Немного поразмышляв над этим, я занялась своими домашними делами-помогала бабушке с уборкой,привела в порядок сад.
Время пролетело незаметно, и мне уже пора было отправляться на работу в бар.Сегодня у меня вечерняя и ночная смены.Переодевшись в летнюю форму-черные короткие шорты и белый топ с зеленой эмблемой "У Мерлотта", я попрощалась с бабушкой,легко вскочила в машину и уехала на работу.

------------------->Бар "У Мерлотта"

Отредактировано Sookie Stackhouse (2010-01-05 20:18:09)

0

15

===========> Комната Сьюки

Выйдя в гостинную,я повертелась перед бабулей.
-Сьюки,деточка,какая ж ты красивая!!!Сегодня в городе какой то праздник??-ласково спросила меня бабуля.
-Да,Ба,сегодня в баре будет Бал.
-Я надеюсь,ты идешь не одна??У тебя есть кавалер??
-Конечно,бабуль...Хмм..Только он слегка не обычный.Не обычный человек...-я даже не знала как сообщить ей это,собравшись с духом,я пробормотала-Ба,он вампир.И у него есть крылья.-мысленно добавила я.
-Ваааампир????Настоящий?С клыками???Уххх.А он же зайдет к нам,что бы я могла с ним познакомиться??-иногда бабуля была похожа на маленького ребенка,что неудивительно в ее то возрасте.
-Ну если ты так хочешь.-смущенно сказала я.Ох,надеюсь обойдется без эпатажных штучек.
Нетерпение начало овладевать мной и я начала мерить комнату шагами.В этот момент бабуля удивленно охнула.
-Сьюки,детка,к нам тут заехала какая то длинная машина,таких я в Бон Темпсе еще не виидела.
Услышав слова Ба,я подскочила к окну как ужаленная.Там стоял шикарный лимузин.Йох-хо...Ничего себе,а из него выходил Вац,в красивом костюме он был потрясающе элегантен.Я решила встретить его на крыльце,чтоб он не мок под дождем.

<=========== Сад.

Отредактировано Sookie Stackhouse (2010-01-09 19:44:27)

0

16

=========> Сад

Вацвел был идеально вежлив,чего я от него совсем,признаться,не ожидала.Это меня несказанно порадовало.Он сыпал комплиментами направо и налево,а я и не думала его останавливать.
-Мое почтение госпожа Стетхауз. У Вас потрясающая внучка. Вам есть чем гордится.-Он слегка  поклонился моей бабуле.
-Очень рада принимать вас в своем доме,Мистер Вампир.Я Адель Стакхаус,а Сьюки безусловно пошла в меня своей внешностью.У вас странный акцент,вы из Европы?-бабуля важно поздаровалась с ним и церемонно протянула ему руку.
О,надеюсь он обойдется без своих многочисленных титулов.
-Желаете чего-нибудь выпить??-бабуля оставалась сама учтивость,продолжая атаковать ошалевшего Вацвела вопросами.Я слегка усмехнулась,но постаралась спрятать усмешку рукой.
Легко провела рукой по волосам проверяя все ли в порядке с прической.Вацвел неотрываясь смотрел за моими движениями,не теряя тем не менее суть разговора.
Да,иногда быть вампиром очень удобно.Я бы уже давно сбилась с разговора,если бы глазела на кого-нибудь так.Да и бабуля своей болтовней сведет с ума любого.Надеюсь мы не покажемся ему слишком навязчивыми.

0

17

-Очень рада принимать вас в своем доме,Мистер Вампир.Я Адель Стакхаус,а Сьюки безусловно пошла в меня своей внешностью.У вас странный акцент,вы из Европы? пожилая женщина поздаровалась, протянув ему руку.
Вацвел улыбнулся и поцеловал руку пожелой леди, вместо того, что бы как это у них сейчас было принято просто обменяться рукопжатиями. Привычка  как говорится взяза вверх, над современным этикетом. 
-Да я родом из сердца Карпатских гор. Во всяком случае, там родился как человек. Меня завут Вацвел мадам.
-Желаете чего-нибудь выпить??- Адель оставалась сама учтивость.
Вампир улыбнулся, но отказался -Нет нет, благодарю Вас, он посмотрел на Сьюкки и улыбнулся, как та пытается скрыть улыбку.

0

18

-Да я родом из сердца Карпатских гор. Во всяком случае, там родился как человек. Меня завут Вацвел мадам.
Какой мужчина,эх,где мои 17 лет.-бабулины мысли бегущей строкой неслись в ее голове.
Какая же она забавная!Вацвела это тоже порядком веселило.
-Ну,дети,не буду вам мешать.А то я рядом с такими молодыми ребятами ощущаю себя трухлявым пнем.Удаляюсь!-церемонно сказала Ба и выплыла из гостинной.
Взглянув на вновь опешившего Вацвела,я уже не сдержалась и в голос захохатала!!!У меня даже слезы на глазах выступили)
-Мы поедем к началу вечеринки,или там самое интересное начнется позже?-просмеявшись спросила я у Вацвела.

0

19

Вацвел улыбнулся девушке и подошел  очень близко и заглянул  ей прямо  в глаза.
-Ну  вообще-то  в самом конце  я боюсь тебе  не очень понравится, то что там будет происходить.
-Не забывай  там  все же вампиры, которые меня самого  постарше на несколько сотен лет.

Вацвелу очень сильно  вдруг захотелось обнять ее  и плюнуть на вечеринку и никуда не идти.
Однако  этим можно  разозлить вампиров постарше, а это  уже  никак нельзя допустить. Во  всяком случае сейчас.
-Ну что тода предлагаю  спуститься в машину и поехать в тот клуб. Только  я тебя умоляю  ни шагу от меня иначе я не смогу тебя защетить там.
Вампир взял  Сьюкки за руку, очень нежно и они стали спускться к машине.
-миссис Стекхауз, я очень рад  знакомству с Вами, я обещаю, что  с Вашей внучкой ничего не случиться. В этом Вы можите быть абсолютно уверены.

0

20

-Ну  вообще-то  в самом конце  я боюсь тебе  не очень понравится, то что там будет происходить.Не забывай  там  все же вампиры, которые меня самого  постарше на несколько сотен лет.-промолвил Вацвел.
-Отлично,я только возьму сумочку.-очаровательно улыбнулась я ему и взяла маленькую фиолетовую сумочку-клатч.
-Ну что тода предлагаю  спуститься в машину и поехать в тот клуб. Только  я тебя умоляю  ни шагу от меня иначе я не смогу тебя защетить там.-слегка обеспокоенно проборматал вампир.
Он заботиться обо мне????Поразительно...Но очень приятно и лестно.
Вацвел осторожно взял меня за руку.У него такая прохладная кожа,по телу мурашки.
Вампир вежливо попращался с бабушкой,она церемонно ответила ему и важно помахала нам ручкой.
Мы с Вацвелом сели в шикарный лимузин,оборудованный по последнему слову техники.Вампир предложил мне выпить шампанского,и в приподнятом настроении мы отправидись на вечеринку.

<==================/Машина/Бар "Фангтазия"

0

21

=====> Сад

Улыбнулась только, проходя в гостинную дома. И правда, не стоит вести подобные разговоры на улице, где подслушать может каждый. Присела на краешек кресла вполне себе грациозно. Конечно, можно было позавидовать Сьюки, ее манере вести себя - так просто и свободно. Однако каждое движение Анжелики было четко выверенным, в меру изящным, в меру плавным - от таких манел сложно было избавиться.
-Я вижу вы удивлены. Прошу прощения, наверняка мне не надо было так  напролом все рассказывать. - на лице появилось сочувствующее выражение. Ведь несмотря на  свой эгоизм и не особую приязнь к людям, она не была злой или жестокой, и сострадание ей  было не чуждо. - Однако я и сама была удивлена. Ммм..я прихожусь вам тетей... - рассмеялась звонко. - Но судя по всему мы с вами почти одного возраста, может я старше на пару лет. - уточнять  что именно входит в эту "пару лет" не стоило. Тем более внешне так и было. - Мне захотелось в вами познакомиться, вы ведь единственная моя родственница. Ой, я надеюсь я вам не помешала. Наверное ыбло так глупо с моей стороны отнимать все ваше время.

0

22

Hello. And Bye.

0

23

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Настоящая кровь. » Дом Сьюки » Гостнинная