Настоящая кровь.

Объявление

Сюжет/Новости

ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА




Акции:

Акция для неканонов!!!

Акция "Книжный канон"

Акция "Выбери себе канон"
В игру нужны:
Стив Ньюлин
Сара Ньюлин
Тара Торнтон
Лорена

Дата,время
16июня.12.00-18.00
Погода
Довольно сыро, туман. Однако тепло

Администрация
Eric Northman
Модераторы
Караги
Eva Valentine
Мозг админу выносить тут:
383634315





Рейтинг игры: NC-17

Полезные ссылки
~Список персонажей~
~Анкеты~
~Реклама~
~Правила~
~Расы~
~Помощь новичкам~
ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая кровь. » Братство Солнца » Приемная Стива Ньюлина


Приемная Стива Ньюлина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Я подходила к зданию, но у входа меня что-то заставило остановиться, и сразу вспомнила, что получила звонок, в котором меня приглашали в приемную Стива Ньюлина. Хоть я не любила вампиров, и попала в Братство Солнца совсем недавно, но уже успела в нем заработать доверие главы Церкви Братства. Даа, молодец я. Мысли все перепутались,эмоции захлестывали, а тело, по непонятной мне причине, задражало. Но я журналист, и поэтому должна держаться уверенно, несмотря ни на что. Хотя было странно то, что Стив захотел говорить со мной лично, мне было непонятно, к чему такая секретность. Я зашла в здание, поднялась на лифте, прошла уверенным шагом по коридору и, подойдя к двери приемной, постучалась.

0

3

Стив Ньюлин

Стив, возглавивший недавно церковь, созданную еще его отцом, пребывал в ожидании. Предвкушал уже маленькую, но победу над вампирским отродьем. Конечно же н не был фанатиком как его отец и как  его последователи, но перед всем миром нужно держать лицо. Нет, тут было дело не в отмщении за смерть отца, откровенно говоря, Стив был рад такому развитию событий. Еще бы, вся эта махина, весь хорошо отлаженый механизм Братства принадлежит только ему. А это деньги, огромные деньги, ведь в эту церковь инвеструют срежства люди более чем не бедные. Стиву было плевать на то, по какой причине они это делают. Его  задача была проста и ясна - повернуть мнение мировой общетвенности вспять, против этих кровососущих монстров. Если бы ему платили за выставлением вампиров ангелами небесными - он бы так и сделал. Как говориться, кто башляет - тот и музыку заказывает.
Сейчас у него вголове зрел план, очередной. Одной из новых членов Братства была юная, но уже известная журналистка, и ему пришло в голову пропихнуть ее к вампирам, дабы следила и побольше компромата собрала. Он долго думал куда бы можно втиснуть ее, ведь не все вампиры  охотно имели дело с людьми, да и нужен был ему не рядовой кровосос, а пташка покрупнее.
Он вздрогнул от раздавшегося с тука, однако сразу же опомнился, навесил на лицо обычную сияющую улыбку во все 32 и пошел открывать.
За дверью обнаружилась именно так особа, которую ждал.
-Как я рад вас видеть, благослови вас Иисусе! - почти пропел, пожимая ей руки сердечно. - Проходите же, проходите, присаживайтесь!

0

4

Войдя в кабинет передо мной сразу предстало улыбающееся лицо, мне показалось, что улыбка была натянута.
- Здравствуйте, я пришла, как вы и просили, - информировала я Стива, обладателя этой улыбки, и по совместительству главу общины.
- Спасибо.
Закрыв дверь, я поправила волосы и села в удобную позу прямо напротив него.
Этот тип был не самый приятный из тех, с кем мне доводилось встречаться. Раз он меня позвал, то, значит, это что-то стоящее. Во мне сразу проснулся живой интерес к происходящему, Стив мог сообщить мне что-то очень важное и ценное.
-Мне интересно знать, зачем вы меня позвали?
Сказала я, приготовившись его слушать.

0

5

[b]Стив Ньюлин[/b]

Улыбался неподдельно искренне, сияя от этой улыбки, словно солнышко ясное, коварное и корыстное.
-Хорошо что вы с нами, Юлианна! - говорил так, как привык всегда: жарко, порывисто, неподдельно искренне, убеждал, веря в то, что говорит, пусть даже и полную чушь и призывал других верить в это. - Дело для вас пустяковое есть. Вернее для вас оно простое, но для всех нас оно чрезвычайно нужное, необходимое и во спасение!
Обошел стол, становясь рядом с девушкой, практически нависая над ней.
-Все что вам нужно. так это отправиться в Шривпорт, в вампирский бар, втереться в доверие местным вампирам и выведать информацию...любую, которую можно использовать им во вред. Вы ведь журналистка и должны понимать, что чем точнее удар, тем проще нам. Вы окажете неоценимую помощь нам, братьям своим и сестрам по Христу.

0

6

-Хорошо, я согласна помочь своим братьям и сестрам и сделаю для этого все, что потребуется!
Когда Стив Ньюлин навис надо мной, я инстинктивно улыбнулась, как бы в доказательство своим словам, и преданно взглянула на него. Но на его провокации я не поддавалась, ведь даже такой человек как Стив, не способен запудрить мне мозги.
Конечно, я не была особым фанатиком братства, но любила во всем добиваться успеха и быть первой. Чтобы добиться его тут – мне нужно было вести себя как фанатичка братства. Я поняла, что это будет очень захватывающе и интересно, а еще я не страшилась вампиров, поэтому и согласилась. Идея была просто безумной. Хмм…Это будет прекрасный шанс поближе познакомится с Луизианой и ее обитателями и даже возможно найти сенсацию.
-Стив, как мне лучше связываться с вами, чтобы предоставлять информацию, полученную там? Я очень благодарна, что для этой миссии выбрали именно меня, я оправдаю надежды Церкви. Можете на меня положиться!

0

7

Стив Ньюлин

Хороша девчонка, сразу понимает суть дела! Стив был в прекрасном расположении духа во время встречи с Джулианной. Он словно бы наяву видел тысячи, миллионы долларов, которые попадут в его руки после реализации задуманного.
-Вы можете отправляться уже сегодня. - протянул девушке заранее заготоленный конверт с билетами до Шрипорта на ее имя, ключами от сьемной квартиры. - Квартира для вас уже снята, в центре города. Надеюсь все оборудование для слежения у вас есть? Ну там камеры скрытые и не очень, диктофон? Все в этом роде...
Ажиотаж захватывал его с головой.
-Ах да, чуть не забыл. ВОт телефон. - протянул еще один небольшой пакет. - Номер, к которому он подключен никто кроме меня не знает, звонить вам буду только я, мой номер есть в памяти. Удачи вам.
Пожал руку девушке, ему очень хотелось, чтобы она прямо сейчас оказалась на месте и занялась дело.

0

8

-Спасибо. Надеюсь что квартира, которую вы сняли для меня, окажется очень милой. По приезду, я сразу же сообщу вам, Стив.
Я взяла конверт с билетами и ключи, которые он мне протянул с улыбкой на лице.
-Конечно, не сомневайтесь, все нужное оборудование у меня есть. Никто ничего не заподозрит. Я ведь профессионал в своем деле. Как что-нибудь станет проясняться, я немедленно сообщу вам.
Улыбнувшись, я взяла небольшой пакет с телефоном. Да уж…наверно так будет проще: легче поговорить с ним по телефону, чем вживую.
-Всего хорошего, Стив. Спасибо за доверие. До связи.
Открыв дверь, и напоследок сообразив улыбку, я вышла из кабинета Ньюлина и почувствовала некую легкость. Дальше, спустившись на лифте и оказавшись на улице, я двинулась в Шрипорт в съемную квартиру.

====> Квартира Юлианы

0


Вы здесь » Настоящая кровь. » Братство Солнца » Приемная Стива Ньюлина